Categories:

Р+Т

Русский и турок - братья навек!
Даже не два, а один человек!
Это не розыгрыш и не обман,
Плачет, Володю обняв, Эрдоган.
Море заплакало, плачут цветы,
Скоро заплачешь наверно и ты.
Все тут заплачут - и молод, и стар,
Снова полки возродим янычар,
До Анкары мы дотянем метро,
К этой победе пришли столь хитро.
И несмотря на обилье могил,
Станет со временем другом ИГИЛ.