Categories:

Всё в порядке - Путин в ложе,
здесь не Киев - не похоже,
что вбежит сейчас Богров,
нет стрельбы, Димон - здоров.

Всё путём - есть рельсы, шпалы,
корабли, дома, подвалы.
Снова рубль не упадёт,
Шёл спектакль - и вновь идёт.

В новостях слышны слова:
"Здесь не Киев, а Москва".
Никого прицел не ищет.
Путин - смотрит, ветер - свищет.

Просто так, не славы ради,
всё спокойно, как в Багдаде...