Categories:

Без лиц: лгать и не бояться!

Не знаю, как им это удаётся - раз за разом превосходить даже лучшие советские образцы лжи:

Телеканал «Россия 1» в сюжете программы «Вести» про обыски в Фонде борьбы с коррупцией назвал силовиков в масках сотрудниками ФБК, пытающимися скрыть лица от камер. Об этом рассказала в твиттере журналистка «Дождя» Мария Борзунова.

«Закрывают лица, стараясь не попасть в объективы камер — это сотрудники Фонда борьбы с коррупцией, в котором, как предполагает следствие, отмывались огромные деньги», — произнес репортер, комментируя кадры с мужчинами в штатском и в масках.


Но эти ребята всё время справляются, день за днём! Ну, за падение к вершинам! Вздрогнули!

Хотя не дай Бог конечно - так оголодать.