367/191=61
По состоянию на 22 марта в России зарегистрирован еще 61 случай заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом общее число заболевших составило 367 человек (из них — 191 в Москве). Об этом говорится в пресс-релизе оперативного штаба по борьбе с вирусом, поступившем в «Медузу».
Из новых случаев заражения 54 выявлены в Москве, по два — в Кировской области и Удмуртии, и по одному — в Новгородской, Архангельской и Брянской областях. Все граждане, заболевшие инфекцией, в последние две недели посещали страны с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, говорится в сообщении.
Из новых случаев заражения 54 выявлены в Москве, по два — в Кировской области и Удмуртии, и по одному — в Новгородской, Архангельской и Брянской областях. Все граждане, заболевшие инфекцией, в последние две недели посещали страны с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, говорится в сообщении.