Categories:

В газетах про это не напишут!

Это анекдот-с: в Москве выявили нескольких волонтеров, которые были инфицированы. То есть, эти самые замечательные юноши и девушки приносили самозамурованным старикам не только еду и лекарства, но и щепотку смерти. В подарок.

Добро порой довольно зло.