Операция "Снежок"
Чёртовы сторонники Навального снюхались с агентами Антанты и таки навели сегодня на Москву и Подмосковье порчу, вызвав массовое падение так называемого снега, на самом деле - новейшей разработки ихних заокеанских так называемых учёных, гнусных лакеев капитализма; "SnejOk" - это лютейший психотропный препарат, вызывающий беспричинную ненависть к существующим властям и любым её представителям. Всякий от него пострадавший начинает что-то подозревать, наливаться гроздьями гнева, негодовать, выкрикивать, возмущаться, приходить в ярость и даже грозить небесам кулаком; антидота нет, потом отпустит, до следующего раза.
Выход из кризиса прост - сгребать и вывозить. Ну, регулярные прослушки, подглядки, обыски, пытки, аресты - само собой, всё, как народ любит, текущую работу никто не отменял.
Выход из кризиса прост - сгребать и вывозить. Ну, регулярные прослушки, подглядки, обыски, пытки, аресты - само собой, всё, как народ любит, текущую работу никто не отменял.