Гнусный праздник
Висят две напоминалки, поздравь, старина аксцесс, дескать, френдов, пока не сдох, но вот беда - один по нынешним тухлым временам слишком экстремист и весьма благоразумно давно ничего тут не пишет, а второй, какбе социалист, как оказалось, и вовсе заблокирован на территории Россиюшки.
Журнал со смешными картинками и жабами пошатнул воровскую стабильность, ой-вей, держите меня семеро; и тоже лет 8 не обновлялся.
Журнал со смешными картинками и жабами пошатнул воровскую стабильность, ой-вей, держите меня семеро; и тоже лет 8 не обновлялся.