Categories:

Maximum

Этот неловкий для незадачливых простых обитателей Путинлэнда момент, когда иностранные и отечественные агенты сообщают одно и то же:

Также в России снова обновлен максимум суточной смертности от ковида — умерли 986 заболевших. Всего с начала пандемии умерли 220 315 человек, у которых был подтвержден этот диагноз.

В Москве за прошедшие сутки выявили 6 712 заразившихся COVID-19. Днем ранее их было 4 410 человек. При этом последние два дня в столице фиксируют одинаковое количество умерших — по 72 человека.




Из-за Главной стены происходящее прокомментировали коротко и веско: "Сами виноваты!" Пусть себе вымирают, лишь бы никто не бунтовал.