Чудовищная ошибка
В общем, обосрали окончательно спятившие кремлёвские старики-силовики мне кровавым поносом сначала день рождения, потом и Масленицу. Ни за что, ни про что. Чтобы знал.
Жена спросила, а что будет, если меня посадят лет так на 15. Да ничего. И если смертную казнь вернут, тоже ничего - во всём признаваться, кланяться в пояс да ликовать.
Большое вам, дедушки, нечеловеческое гран мерси.
Жена спросила, а что будет, если меня посадят лет так на 15. Да ничего. И если смертную казнь вернут, тоже ничего - во всём признаваться, кланяться в пояс да ликовать.
Большое вам, дедушки, нечеловеческое гран мерси.