Categories:

Цареубивец

Не знаю, как у них там называется местное ГБ или Гестапо, но казахские спецслужбы пытаются сделать то, что делают все их коллеги - накормить мир говном.

Очередная порция с Востока выглядит так: задержан шпион, который должен был убить сильно смахивающего на трансгендера или пожилую даму Елбасы II, а потом начать разжигать в сетях русофобию.

Русофобию, Карл, в Одноглазниках! На форумах передовиков-барановодов! Грохнув это чучело, вот прямо сразу же начать разжигать русофобию в журнале «Лиза» и «Рыболов-спортсмен»!

Вот что их всех рожало? Из каких ворот вышли эти богатыри духа? Почему они не подметают улицы - не умеют?