Цареубивец
Не знаю, как у них там называется местное ГБ или Гестапо, но казахские спецслужбы пытаются сделать то, что делают все их коллеги - накормить мир говном.
Очередная порция с Востока выглядит так: задержан шпион, который должен был убить сильно смахивающего на трансгендера или пожилую даму Елбасы II, а потом начать разжигать в сетях русофобию.
Русофобию, Карл, в Одноглазниках! На форумах передовиков-барановодов! Грохнув это чучело, вот прямо сразу же начать разжигать русофобию в журнале «Лиза» и «Рыболов-спортсмен»!
Вот что их всех рожало? Из каких ворот вышли эти богатыри духа? Почему они не подметают улицы - не умеют?
Очередная порция с Востока выглядит так: задержан шпион, который должен был убить сильно смахивающего на трансгендера или пожилую даму Елбасы II, а потом начать разжигать в сетях русофобию.
Русофобию, Карл, в Одноглазниках! На форумах передовиков-барановодов! Грохнув это чучело, вот прямо сразу же начать разжигать русофобию в журнале «Лиза» и «Рыболов-спортсмен»!
Вот что их всех рожало? Из каких ворот вышли эти богатыри духа? Почему они не подметают улицы - не умеют?