На Воздвиженке затишье,
Не слышны ни крик, ни стон,
У Димона наконец-то
отобрали телефон.

Без меча остался воин,
Не разит врагов рука,
Едет в Плёс, сопит спокоен,
Там пускай поспит чутка.

Скоро, скоро грянет праздник,
Самый главный на Земле,
Вновь найдёт айфон проказник,
А пока - во сне в Кремле.

Он сидит, его все славят,
От бурят и до славян,
Снова пусть рулит и правит,
Он ни капельки не пьян.

Мирен мир, война угасла,
Нефтью жар ее залит,
А страна вперёд без масла
Вновь решительно скользит.

Хоть герой не вышел ростом,
Но не главное - размер,
Русский мир подправит постом
Президент, вожак, премьер.