Роструп
Судя по судебным новостям - по всей стране вставшие с колен рожатели героев никак не могут поделить путинские гробовые, война породила очередную «элитку» и новый бизнес без особого напряга - сыноторговлю.
Так выпьем же за очередное … Ладно, просто выпьем - не чокаясь, за упокой и вырождение.
Так выпьем же за очередное … Ладно, просто выпьем - не чокаясь, за упокой и вырождение.