Category:

Заметки англофилина

Никак не могу запомнить, как зовут нового английского премьера, он такой со всех сторон загорелый миллиардер - Реши Чувак? Роже Сувак? Рисуй Собак?

Долго значит не просидит: если уж йа не запомнил, никто не запомнит.