Categories:

Сход-развал

Надо быть совсем уж идиотами, чтобы тащить бывшего нацбола в Москву в таком состоянии. Представьте себе скромную Весту в которую со всей дури вмазался КамАЗ или вкамазился МАЗ, да так, что из одной Весты получилось две Гранты. И такие неприятности случаются в мире чуть ли не каждый день, и чего теперь - всех в Москву везти? Понятно, что возят в основном госупырей казенным транспортом за народный счёт, но не в шоке же.

ЗЫ: у кого-то оказались мозги в голове, на месте оперируют - собирают героя обратно. Потом притащат сюда под охраной или в Израиль отправят, пострадавший от избытка «патриотизма» весьма неравнодушен к Гегемонии мирового еврейства в жестоком и отчего-то не сильно Русском современном мире бессовестной наживы и желтого дъявола, ахахаха.